Crazy Salsa: Получить 10% скидки на первый абонемент.

8 марта

По вашим многочисленным просьбам мы согласились провесли мероприятие в честь 8 марта.
Ждем ваших предложений: может кто-то из вас хочет выступить, или кто-то знает хороший конкурс, а может вы хотите добавить десяток песен в плейлист, или вы просто готовы помочь в организации (мандарины тоже кто-то должен на столе раскладывать)).

Аватар пользователя Галина
Эксперт
Сообщений: 395

Мероприятие понравилось) особенно мастер классы: интересно, весело, задорно!
М/ж батл классно было! Конкурсов было мало, но все равно мне понравилось!

Спасибо организаторам!

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Ребята, ждем ваших отзывов о мероприятии 3 марта.

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Присутствовать могут все. В ближайшее время мы передадим всем педагогам информацию о мероприятии и они вам все подробно расскажут)

Аватар пользователя ole-dol
Начинающий
Сообщений: 16

Все ли могут присутствовать на вашем мероприятии? и что для этого нужно?

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

У нас зал с 16.00 до 20.00, где-то в этом промежутке, думаю в 17.00... точнее скажу, когда утвердится программа!

Аватар пользователя Baryshnya
Начинающий
Сообщений: 13

3 марта тоже хорошо! А в какое время планируется мероприятие?

Аватар пользователя Галина
Эксперт
Сообщений: 395

я конечно за 6 марта, но можно в принципе и 3-его...

Аватар пользователя Полина
Эксперт
Сообщений: 203

3 марта-клевая тема!поддерживаю

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

На 90% мероприятие будет 3 марта. Будем отмечать сразу и 23 февраля и 8 марта. Это какраз между праздниками и ни у кого не должно быть особых планов, тем более в воскресенье многие ребята и так ходят на группы. Вообщем настраивайтесь))

Аватар пользователя Baryshnya
Начинающий
Сообщений: 13

Поддерживаю, 6 марта - самый удобный день!

Аватар пользователя Галина
Эксперт
Сообщений: 395

Официально выходные 8,9,10 марта

6 самое оптимальное, можно и 7-ого конечно (но тут тоже не особо, у многих корпоративы+сокращенные дни+подарки и цветы...с ними не удобно на танцы идти...)
*9 не вариант, на три дня согласна, люди уезжают многие и я в том числе)

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Подскажите официальные выходные будут когда? 8 , 9 и 10го, а 11 на работу? так?

Аватар пользователя Alisa
Начинающий
Сообщений: 10

Поддерживаю 6 марта...ну или 7-е) часиков в 7, на 3 дня многие могут уехать

Аватар пользователя Полина
Эксперт
Сообщений: 203

9 марта предлагаю

Аватар пользователя Галина
Эксперт
Сообщений: 395

Предлагаю 6 марта, это как раз среда, наше плановое занятие, можно пожертвовать им ради праздника и провести мероприятие в этот день, в 19.00 или в 19.30.

*(07.03.13 все девушки пойдут с подарками с работы - неудобно...+ сокращенный день)

Аватар пользователя Сергей Горин
Любитель
Сообщений: 31

Давайте сразу определимся с датой, и временем , чтобы все заранее могли забронировать себе этот день.)

Аватар пользователя Полина
Эксперт
Сообщений: 203

Танец-профи
В этом виде состязаний пары не выбывают, проигравших нет, но определяется самая профессиональная в смысле танцев пара. Звучат несколько коротких музыкальных отрывков (примерно по 30 секунд), соответствующие разным танцевальным стилям и направлениям. Желательно, чтобы они звучали один за другим без пауз. Для определения победителей хорошо бы создать компетентное жюри, которое оценило бы технику, артистизм, экспрессию, оригинальность выступления пар.

Танец-ситуация
Количество игроков: любое
Дополнительно: карточки с ситуациями
Ведущий игры готовит карточки с ситуациями, которые нужно будет разыграть в танце. Игроки разбиваются на команды по два-пять человек и получают свою карточку. После чего ставится музыка и командам дается время на подготовку. Задача игроков – распределить роли, подготовить и показать перед всеми танец-ситуацию, словно маленькую сценку.
Зрители смотрят, у кого что получилось, а затем пробуют угадать и пересказать, что именно по их мнению разыгрывалось.
Карточки для примера: Жрица разводит огонь в Храме, Девушка собирает цветы в лесу, Путешественник взбирается на гору, Пожар, и т.д.

Танцуем вместе
Включается энергичная и весёлая музыка . Задача танцующих - повторять движения за ведущим. А он их меняет как хочет. Кто не успел, тот опоздал. Выбываешь. Чем дальше, тем быстрее музыка, тем сложнее (и смешнее) движения. Ведущий, например, может несколько раз просто подпрыгнуть (все, естественно, скачут вместе с ним). А потом снова подпрыгнуть и приземлиться с размаху на коленки (знаете, как в грузинских танцах), благо, что танцевать приучен. Весь народ тоже подпрыгивает и машинально тоже хочет упасть.

Аватар пользователя Галина
Эксперт
Сообщений: 395

Еще можно устроить такие конкурсы:
1. " Самое красивое платье в стиле сальса": В этом конкурсе участвуют пары мужчин и женщин. Каждому мужчине раздается клубок ленточки/бумаги, его задача – обмотать ленточку вокруг Партнершы, создав наряд для танцев. Побеждает либо тот, кто сделает это быстрее, либо тот, у кого это получится удачнее.
2. "Делай как я":Довольно интересный конкурс. Всем участникам раздаются номерки, но не прикрепляются к одежде. Все интенсивно пишут письма. Содержание писем — всевозможные задания, загадки, указания. В то же самое время все танцуют и передают номерки из рук в руки. Музыка останавливается, и «почтальон» зачитывает письма вслух. Например, «Такой-то делает то-то перед номером таким-то» и тому подобное, тут уж простор для фантазии огромный. А так как все активно обменивались номерками, совершенно не ясно, кто должен выполнить задание.
3. "Цепочка": Можно сделать конкурс и две команды, можно просто устроить веселую игру. Итак, все участники получают небольшие листки бумаги каждый пишет на листке два слова: две любые части тела. Любые. Например «ухо- нос», «глаз- рука»…Затем все листки собираются в шляпу или пакет.
Далее ведущий достает бумажки поочередно для каждого конкретного игрока и зачитывает вслух. Задача для участников: выстроиться в цепочку, касаясь друг друга обозначенными частями тела и выстоять. Хоть чуть-чуть.
Если команды две, то они могут обменяться заданием и соревноваться между собой, кто быстрее выстроит цепочку и дольше простоит в таком положении.
4. "Прищепки": В игре принимают участие несколько пар. Всем участникам завязывают глаза, а затем на разные участки одежды цепляют несколько бельевых прищепок. Куда цеплять — подсказывать не надо ? Задача — как можно быстрее снять по сигналу ведущего как можно больше прищепок со своего партнера. Пара, быстрее всех сделавшая это, считается победителем конкурса.

Аватар пользователя Галина
Эксперт
Сообщений: 395

Ура, ура!!! Классно!

Я предлагаю сделать конкурс: танец с завязанными глазами, будет весело и практика ведения и понимания куда ведут)

Яндекс.Метрика

поисковое продвижение сайта