Crazy Salsa: Получить 10% скидки на первый абонемент.

"Дорогая, я перезвоню". Здесь можно потанцевать сальсу в воскресенье

Очень красивое и уютное место где можно потанцевать сальсу, бачату, меренге и реггетон, ча ча ча.

Любители латины могут ликовать! Каждое воскресенье популярный московский бар «Дорогая, я перезвоню!» ждет всех на LATINO PARTY!

Уже сейчас заведение может похвастаться самым летним настроением, лучшими хитами сальсы, бачаты, теплой обстановкой и очень уютной обстановкой. Самое вкусное, вход на вечеринки бесплатный и для девушек, и для парней.

Бар «Дорогая, я перезвоню!» расположен на 2-ой Тверской-Ямской, в доме 10. До мест а совсем близко от метро Маяковская – около одной минуты. Ежедневно действует акция «счастливые часы», дающая скидку на весь ассортимент меню в период с 17 до 19 часов.

Этот бар с оригинальным названием не самый центровой и не самый модный, скорее обычный бар для непритязательных людей. Гостей здесь приветливо встретят, порадуют отличной музыкой, вкусной едой, ежедневными «счастливыми часами», настольным футболом. Очень нравятся посетителям фирменный салат с телятиной и кисло-сладкий коктейль «Хохлома», их обязательно продегустируйте, если заглянете.

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Предлагайте конкретную дату и пойдем! мне все равно куда и когда!

Аватар пользователя soleni4
Начинающий
Сообщений: 8

Да да да, давайте дойдем. Хоть куда нибудь. Вообще есть предложение сходить в след субботу. Во первых, как правило после тренировки ноги не держат, и во вторых висит понедельник с работой. Как вам такой вариант? А на тренировке в воскр-разбор полетов.

Аватар пользователя Нелли
Эксперт
Сообщений: 153

Олеж, без тебя-никак...(( Около метро вспомнили, что в тот день Маяковская до часу ночи закрыта, а идти от Белорусской + 2 пересадки на метро было лениво- все просто устали после 3-х часов занятий... Но надеюсь, мы до него всё-таки дойдём- очень хочется посмотреть)

Аватар пользователя Danil
Начинающий
Сообщений: 2

сам лично не присутствовал, но вроде компания не добралась до бара Smile

Аватар пользователя Олег
Эксперт
Сообщений: 372

Ребята, как потанцевали сальсу без меня? Жду подробный отчет...)

Яндекс.Метрика

поисковое продвижение сайта