Crazy Salsa: Получить 10% скидки на первый абонемент.

Группа Виталия от 27 авг.13 г. Уровень 2 (вт,пт) - ул.1905 г.

Добро пожаловать в нашу школу, дорогие ученики! Это ветка вашей группы, в которой вы можете просить доступ к видеошколе, задавать вопросы, собираться на сальсатеки и просто общаться.

Доступ к видео открывается ТОЛЬКО при соблюдении правил:
1. Вы указывате настоящее имя и фамилию
2. Они совпадают с Именем и Фамилией в списках группы

несответствие полей "настоящие имя и фамилия" действительности ведет к блокированию аккаунта с последующим его удалением без предупреждения.
Лица, проигнорировавшие сообщения о корректировке данных, в ближайшее время будут удалены!

И будет очень замечательно, прекрасно и восхитительно, если на аватарке будет Ваша фотография по которой можно Вас узнать "в лицо"

Аватар пользователя Олег
Эксперт
Сообщений: 372

Добрый день) Мы постоянно приглашаем всех стажеров помогать на все группы, но к сожалению, им на 1905 года ездить не удобно Sad , поэтому они посещают только группы на Третьяковской. Тут уж мы ничего сделать не можем, ребята ходят на те группы которые им удобно и это их право.

Касательно вопроса о педагогах, в большинстве школ парного танца в Москве, группы ведет один педагог, это норма. Но поскольку группы на Третьяковской у нас большие, мы вынуждены ставить туда 2 педагога (поскольку один попросту не справляется). У Вас же группка стандартная и не требует дополнительных педагогов, Виалий по его словам с этой группой прекрасно справляется, и слава Богу Smile Если у Вас появились какие-то вопросы касательно женского стиля вам стоит обязательно обратиться к Виталию, я думаю он с радостью будет уделять этому больше внимания на занятиях. Также у нас периодически проходят мастер-классы по женскому стилю, есть отдельная группа сольной латины (женской), посвященная женской пластике в клубной латине. Надеюсь, я смог в полной мере ответить на ваши вопросы.

Аватар пользователя Rina
Начинающий
Сообщений: 8

Добрый день. Насколько я знаю в школе на Третьяковской преподавателю часто помогают стажеры. Скажите пожалуйста почему в нашей группе это не практикуеться ?(такое было , но буквально пару раз) И почему Виталий преподает без партнерши? Виталий конечно может и за девочку и за мальчика)) но все же? Танец то парный.

Аватар пользователя Олег
Эксперт
Сообщений: 372

Ваша группа на данный момент является группой 2го уровня, открыл Вам доступ к уровню 2

Аватар пользователя alex_csl
Начинающий
Сообщений: 4

Добрый день! Я Сидорин Александр из группы Виталия от 27-го августа. Откройте, пожалуйста, доступ к обучающему видео 2-го и 3 уровней.

Аватар пользователя Олег
Эксперт
Сообщений: 372

ВНИМАНИЕ!!! ВЕСЬ Январь Вас ждет новогодняя супер акция " Приведи друга и получи 50% скидку на абонемент". Т.е. если вы привели друга и он приобрел абонемент, то ваш следующий абонемент в 2 раза дешевле!!!

Аватар пользователя Canik
Эксперт
Сообщений: 83

С днем варенья, Виталий! Счастья и здоровья, всего наилучшего!

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Сегодня у Вашего чудесного преподавателя Виталия День рождения! Party Мы желаем ему творческих успехов, талантливых учеников и много много ярких танцев! Crown

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Rina, отзывы по этому преподавателю всегда были очень хорошими (кроме данного инцидента). Она очень нравится своим ученикам. Если конкретно Вас как педагог она не устраивает обратитесь пожалуйста к Виталию, как я и сообщила ниже.

Canik, спасибо за хороший отзыв Smile То что вы "привыкли проводить занятие с Виталием", даже не обсуждается, это само собой. Он ваш педагог и замены всегда ставятся только в крайних случаях когда он не может провести урок)

Аватар пользователя Rina
Начинающий
Сообщений: 8

Профессионализм данного преподавателя не обсуждался. Речь идет о ее манере общаться с учениками!!!! Быть требовательной и грубить РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!! Так как к молодым людям она была более благосклонна !!! Отсюда и разные отзаывы. Насколько я помню сумма оплаты у мальчиков и девочек одинакова!!!!! И отношение должно быть равноценное!!! Нужно уметь быть более терпимой!!!

Аватар пользователя Canik
Эксперт
Сообщений: 83

Вчерашняя занятие с ведением Татьяны лично мне понравилось. Она молодец, очень хорошо ведет.
Но конечно же мы привыкли провести занятие с Виталием.

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

У всех преподавателей свой стиль ведения. Поскольку Виталий сообщил нам о том, что не сможет провести группу в двенадцатом часу ночи, договориться о замене с Марианной (к которой вы привыкли) возможности уже не было. Поэтому в данной ситуации мы смогли договориться только с Татьяной. Я знаю, что она очень требовательный педагог с многолетним опытом, конечно не всем это нравится, но ее ученики всегда добиваются очень высоких результатов и многие наши группы просят ставить на замену в случае отсутствия педагога именно ее. Если вы в дальнейшем на заменах хотите видеть Марианну и вам больше нравится ее стиль ведения, то говорите об этом с Виталием. Лично я здесь ничего сделать не могу. Пусть он ЗАРАНЕЕ сообщает о своем отсутсвии на уроке. Думаю вы сами прекрасно понимаете что в 12 часов ночи дозвониться до Марианны и попросить заменять группу на следующий день задача не выполнимая. В любом случае, спасибо за комментарий.

Аватар пользователя Rina
Начинающий
Сообщений: 8

Уважаемое руководство. Сегодня в группе Виталия произошла заменя преподавателя. После таких занятий все желание заниматься исчезает!!! Очень огромная просьба научить преподавателей корректно общаться с учениками. Спасибо за понимание. Очень не хочется разочароваться в вашей школе.

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

При переводе сайта на новый домен программисты потеряли часть данных (сообщения написаные вчера). Приносим свои извинения.

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Подробная информация о Новогодней вечеринке http://salsa-lovers.ru/content/page/novogodnyaya_vecherinka_sovsem_skoro

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Доступ открыла

Аватар пользователя V.Dmitry
Начинающий
Сообщений: 2

Добрый день! Мое имя - Вербицкий Дмитрий, я из группы Виталия от 27-го августа. Откройте пожалуйста доступ к обучающему видео 2-го уровня.

Аватар пользователя pr1Mary
Начинающий
Сообщений: 7

23 ноября в 16.00 в зале 13 пройдет двухчасовой мастеркласс Олега (руководителя нашей школы). Его регалии http://salsa-lovers.ru/teachers

Первый час будет посвящен теме ведения и взаимодействия в паре (как в близких так и дальних позициях).
Второй час - теме музыкальности (переборки, акценты, контрасты, фокус, изменение стиля танца в зависимости от характера музыки).

Записывайтесь заранее, на мастерклассе Вадима тем, кто в последний момент надумал, мест не хватило.

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Доступ открыла. Пожалуйста, кстати еще советую просмотреть раздел обучающего видео (а не только каталог фигур). там есть много всего интересного)

Аватар пользователя Oksana
Начинающий
Сообщений: 2

Добрый день!Откройте пожалуйста доступ к видео.Спасибо)

Аватар пользователя Canik
Эксперт
Сообщений: 83

Спасибо огромное за доступ к видео школу! Очень полезная вещь.

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Доступ открыт

Аватар пользователя Canik
Эксперт
Сообщений: 83

Добрый день! Я из группы Виталия от 27 августа, откройте, пожалуйста, доступ к видео. Благодарю!

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Доступ открыт

Аватар пользователя Алёнушка
Начинающий
Сообщений: 6

Здравствуйте! Я из группы Виталия от 27 августа, откройте, пожалуйста, доступ к обучающим видео. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Rina
Начинающий
Сообщений: 8

Присоединяюсь к ниже сказанному!!!! И огромное спасибо Виталию!!!! Спасибо за профессионализм!!!! Приятно приходить на занятия)))

Аватар пользователя Rina
Начинающий
Сообщений: 8

Присоединяюсь к ниже сказанному!!!! И огромное спасибо Виталию!!!! Спасибо за профессионализм!!!! Приятно приходить на занятия)))

Аватар пользователя Oksana
Начинающий
Сообщений: 2

Добрый день!Присоединяюсь к благодарности,стало заниматься гораздо приятнее,однозначно) А под новую драйвовую музыку и вовсе в отрыв идём, за что отдельное спасибо Виталию)

Аватар пользователя Nadin
Начинающий
Сообщений: 3

Ну что? Вспоминая чудовищное занятие во вторник 29 октября (показательные выступления - ''восемь девок-один я''), сегодня был просто ПРАЗДНИК. Выражаем благодарность руководству школы, что пошли нам навстречу - развели группы и прислали ''подмогу'' в виде партнёров из старшей группы. Вот уж сальса, так сальса.

Аватар пользователя Vesna13
Начинающий
Сообщений: 1

Здравствуйте, откройте, пожалуйста допуск к видеоурокам. Я в группе Виталия от 27 октября. Богданова Татьяна. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Rina
Начинающий
Сообщений: 8

Абсолютно согласна!!!!! К сожалению придется рассмотреть другие варианты, в других школах((((( Эффективность обучения снижена процентов на 80!!!!!!

Аватар пользователя Nadin
Начинающий
Сообщений: 3

Привет всем. Хочу выразить своё большое ФИ по поводу объединения групп. Уважаемое руководство школы, помоему вы катастрофически НЕ ПРАВЫ. Совсем не хочется приходить на занятия и из-за перенаселения женской половины простаивать в ожидании партнёра.

Аватар пользователя pr1Mary
Начинающий
Сообщений: 7

вовремя спохватилась ))))

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

доступ открыт

Аватар пользователя voronechek
Начинающий
Сообщений: 1

Здравствуйте, я немного опаздала с доступами к обучающим видео, откройте и мне их пожалуста) Я из группы Виталия, с 27 августа. (Воронько Анна) Заранее спасибо.

Аватар пользователя pr1Mary
Начинающий
Сообщений: 7

1.Вы должны знать следующие фигуры:
Поворот под рукой
Смена мест
Инчуфла
Инчуфла добле
Инчуфла пор атрас
Круговая инчуфла
Ди ле ке но
Сьете
Кока кола

2.Теоретические вопросы (для партнеров):
Куда нужно вести девочку на счет 1,2,3 в инчуфле?
Как повести девочку в круговой инчуфле на шаг в счете «5»
Для чего нужен счет 4 и 8 в сальсе?
Как дать понять партнерше, что будет поворот под рукой?
Как повести партнершу на счет 2 и 3 в смене мест, сьете и кока кола?
На какой счет партнер вращает партнершу в фигуре кока кола?
Куда ведет партнер партнершу на счет 3 в фигуре ди леке но?
На какие счета мы должны наступать на согнутую ногу, а на какие должны ее выпрямлять в основном шаге сальсы?

Для Партерши:
Что происходит в ногах на счет 4 и 8?
От чего в сальсе начинают танцевать бедра?
Для чего нужен счет 4 и 8 партнерше?
На какие счета мы наступаем на согнутую ногу, а на какие выпрямляем?
Должны ли мы работать коленями во вращательных фигурах?
В каких фигурах партнерша идет с правой ноги на счет «раз»?
При вращении плеч локти остаются на месте или нет?
Какого размера нужно делать шаги в сальсе?
Кто отвечает за то, чтобы партнерша не врезалась в соседнюю пару?
На повороте под рукой куда смотрит локоть партнерши?

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Доступ открыла!
Александр, не поняла что вы имеете ввиду. Это не реклама: на практику действительно пришло 30 человек и потом пошли тусить в Каса Агаву.
И еще, напоминаю по поводу зачета: 25 числа вы сзаете зачет по первому уровню.
Просьба быть всем и предварительно повторить фигуры по видеошколе.

Аватар пользователя Rina
Начинающий
Сообщений: 8

Прошу открыть доступ к видео урокам. Я из группы Виталия от 27 августа. Спасибо.

Аватар пользователя АлександрC
Начинающий
Сообщений: 3

Лена , слабоватая реклама ( я имею ввиду 2 предыдущих поста )

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Туда уже целая орава собралась идти, а потом планируют идти дальше тусить после практики))

Аватар пользователя Tany
Начинающий
Сообщений: 9

Народ, собираюсь на практику на Третьяковскую (в 19), вроде успеваю, кто со мной? Wink

Аватар пользователя pr1Mary
Начинающий
Сообщений: 7

Напоминаю, что скоро у нас будет зачет по сальсе и бачате!!! готовьтесь=)) хехе

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Доступ открыт

Аватар пользователя dangerous
Начинающий
Сообщений: 1

Просьба открыть доступ. Антон Граник, группа Виталия, 1 уровень.

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Доступ открыт

Аватар пользователя Виктор Я
Начинающий
Сообщений: 1

Здрастье, а откройте мне видео уроки плиз))), я с группы Виталия от 27 августа!

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Странно, у вас доступ к ним открыт. Проверьте по этой ссылке http://salsa-lovers.ru/content/page/1salsa_basic

Аватар пользователя Irishka140863
Начинающий
Сообщений: 4

Добрый день! Почему то не открываются видео уроки?

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

По результатам опроса, вы захотели практику в субботу и среду.

Практика стартует в эту субботу (в 19.00 в зале 13).
У тех, кто будет ходить на нее сделаем опрос насчет второго часа, если захотите поставим второй час.
Насчет среды в 21.00 вопрос еще уточняется, дату начала практик по средам напишу чуть позже.

Ждем вас 5 октября.

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Девушки, долгожданная группа по Сольной латине стартует 4 октября в 18.00 в зале 7 на Третьяковской.
Вести ее будет Саша.
В программе сальса, бачата, реггетон, основы пластики, женский стиль и многое другое.
Запись по тел +7 910 429 85 86
Для тех, кто не в курсе, что такое сольная латина пример видео одной из наших учениц:
http://www.youtube.com/watch?v=h4tiIhGDXLg

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Доступ открыт

Яндекс.Метрика

поисковое продвижение сайта