Crazy Salsa: Получить 10% скидки на первый абонемент.

Отзывы и комментарии

Дорогие друзья, пишите о том, что особенно понравилось или не понравилось. А так же ваши пожелания. Для нас очень важно ваше мнения, поскольку мы хотим, чтобы вам было максимально комфортно у нас. А также нам очень приятны ваши теплые слова...)

Аватар пользователя Галина
Эксперт
Сообщений: 395

Я занимаюсь в группе Саши и Кати от 23 сентября 2012., мне очень нравится, занятия проходят позитивно и продуктивно!
Есть некоторые проблемы с количеством партнеров ( на всех не хватает), но в последнее время ситуация нормализовалась, мы меняемся по кругу, пока никто не в обиде))

Аватар пользователя Лидия
Начинающий
Сообщений: 7

Хочу сказать большое спасибо Кате и Саше за занятия, которые они вели в нашей группе (начинающие) в июле! Ребят, извините, что выражаю благодарность с некоторым запозданием, но думаю, что сказать СПАСИБО никогда не поздно!
Катя, Саша нам было очень интересно с вами заниматься. Мы выучили несколько новых фигур по сальсе и классную связку по бачате, которую с удовольствием танцуем на сальсотеках! А руэда - просто супер! Было очень весело, задорно и продуктивно!
Очень надеемся, что будем встречаться с вами еще на наших занятиях!
Успехов вам, удачи и талантливых учеников в вашей следующей группе "Первые шаги"
Все мои друзья присоединяются и говорят вам СПАСИБО!!!

Аватар пользователя Инна
Начинающий
Сообщений: 1

Всем привет! Начала ходить с 16 мая - очень понравилось! Преподаватели дружелюбные, объясняют все движения понятно, музыка красивая! Коллектив хороший!

Аватар пользователя Макс
Мастер
Сообщений: 61

немного с задержкой:) был и 16 мая, и сегодня, все очень нравится, зажигательно, энергично,интересно, а главное доступно !!!
педагоги просто отличные, хотелось бы выразить благодарность,- спасибо Smile

Аватар пользователя ksu.gorskaya
Начинающий
Сообщений: 7

Всем привет! Smile
Начала заниматься с группой с 4 декабря. Пока прошло всего 2 занятия, но с такими зажигательными преподавателями этого достаточно, чтобы влюбиться в сальсу:)
Купила абонемент на 8 занятий. Так что в ближайшее время пятница и воскресенье - мои любимые дни недели Smile)

Если вам не нравится московская зима, серость и холод - все бегом на сальсу!Smile))

Аватар пользователя olserg
Начинающий
Сообщений: 6

Само объяснение действительно очень хорошее и доходчивое. Моя проблема заключается в том, что я не слышу музыку, не понимаю, не улавливаю ритм. А с учётом того, что он быстрый, а ты ещё вынужден думать над движениями, то вообще сбиваешься.

Аватар пользователя ксюша
Начинающий
Сообщений: 7

4 декабря была на первом занятии. Все все все понравилось..))). Преподаватели объясняют доступно, понятно,четко.. На занятии получаешь кучу положительных эмоций...! как говориться ..(не добавить не убавить..))))жду с нетерпением следующего..!

Аватар пользователя Олег
Эксперт
Сообщений: 372

От Прохоровой Ксении

4.12 была на первом занятии. Очень понравилось. На следующий день хочеться танцевать и потом хочеться танцевать:))) Учителя грамматно и доступно объяснят основные и ВАЖНЫЕ моменты, не прыгают с одного на другое, а выдает все последовательно. Приятно, что ребята более опытные ходят на занятия, это дает возмонжность сразу же опробовать фигуры с партнером и зажигает ( Хочеться так же Smile)
Сразу купила абонимет на 8 занятий Горжусь собой Smile И так не сидим за компом,а бежим танцевать

Аватар пользователя Елена Шубич
Начинающий
Сообщений: 2

4 декабря была на первом занятии. Занятия проходили в доброжелательной и веселой обстановке. Достаточно просто и последовательно был изложен материал занятия. Хочется отметить открытость, поддержку, внимание, легкость, задор и, конечно же, профессионализм Олега и Елены. После занятий осталась легкая усталость, море позитива и сожаление, что час состоит из 60 минут. Спасибо за внимание и терпение. Буду обязательно ходить, мне очень понравилось!

Аватар пользователя Алина
Начинающий
Сообщений: 4

Была на занятии 4декабря.Всё понравилось.Схематично,подробно,чётко и с позитивом.Обязательно приду ещё.Спасибо Олегу и Елене.
Посмотрела занятие в продвинутой группе-также оч.интересно,но т.к.ребята занимаются давно,знают много танцевальных схем ,почувствовала себя лишней.Поэтому похожу пока в гр.для начинающих.Вообще-то,конечно,нужно обязательно партнёра,а то прогресса ,боюсь не будет.

Яндекс.Метрика

поисковое продвижение сайта