Crazy Salsa: Получить 10% скидки на первый абонемент.

Самые лучшие специалисты

Друзья, мы часто хотим найти хорошо специалиста в совершенно разных вопросах, но если у нас нет знакомых, то мы не можем этого сделать. Давайте напишем здесь о хороших людях, которую делают хорошую работу и Вам не стыдно посоветовать их своим друзьям. Скажем Вам нужно сделать ремонт и вы не знаете в какую компанию обратится, а здесь вы всегда сможете найти хорошего профессионала в этом вопросе. Итак, собираем контакты настоящих профессионалов. Мы с Вами самые лучшее и для нас должно быть только самое лучшее. Вот девиз этого топика!

Аватар пользователя Галина
Эксперт
Сообщений: 395

Хороший стоматолог: Самвел Габриэлян - " Вайт Дент" - 8 (499) 138-62-66, метро Проспект Вернадского.
Первоклассный врач, может спасти даже самый запущенный зуб. Советую.

Аватар пользователя Олег
Эксперт
Сообщений: 372

Ювелир

Ханзатян Генрих. Прекрасный мастер по ювелирным изделиям. Порвалась цепочка, замусолился браслет, нужно подогнать кольцо по размеру. Очень хороший человек, который Вам еще и ценных советов надает и возьмет за работу просто копейки. Ну скажем сделает порванную цепочку за 250 руб. Работает он на м.Электрозаводская ул.Большая Семеновская, д.21 к.2 тел. 8(909)923 48 64 и 8(915)284 85 61.

Аватар пользователя Олег
Эксперт
Сообщений: 372

Мужской парикмахер.
Да и вообще один из лучших салонов Москвы, где можно сделать отличную прическу, покраситься и постричься.

Парикмахера зовут Олег Зайцев. А стрижет он в студии Дмитрия Винокурова на арбате. Вот телефон 8 495 232 34 32. В этом салоне стрижеться много звезд шоу бизнеса. Всем очень рекомендую!

Яндекс.Метрика

поисковое продвижение сайта