Crazy Salsa: Получить 10% скидки на первый абонемент.

Школа Сальсы

Есть вот такой вот сайтик, который посвящен всем школам Сальсы в Москве сальсамоскоу.ру

Нашу школу не нашёл, конечно, быть может, я слепой, и не вижу её =). Но хз ).

Конечно, в Яндексе её найти легко, и на этом сайте лицезреть её было бы приятно =)

Аватар пользователя Deslumbrante
Эксперт
Сообщений: 590

Ребята, это банальный бизнес. Есть своя тусовка, которая тесно сотрудничает. Появление других школ, особенно с педагогами хорошего уровня в центре Москвы, им крайне не выгодно - наши клиенты могли быть их клиентами. Вообщем относитесь к этому с юмором) Им хорошо там без нас, а у нас и без раскрутки на подобных сайтах дела идут, слава Богу, очень хорошо))

Аватар пользователя I_Am_A_Freak
Начинающий
Сообщений: 5

Чуется мне, что админы сальсамоскоу просто-напросто испытывают огромную ДУШЕВНУЮ БОЛЬ, когда видят на танцевальных площадках Москвы людей, которые не просто косолапо топчутся и смешно отклячивают попу, а пытаются это сделать красиво.
Как только их руки пытаются внести название нашей школы в список, зависть и уязвленное самолюбие тут же бьют их по морде и нашёптывают: "Все сальса-школы равны, но есть те, кто равнее других."

Аватар пользователя MrWednesday
Начинающий
Сообщений: 12

Так по ссылке причины итак написаны...

"Среди всего многообразия московских школ преподающих сальсу и другие латиноамериканские танцы, здесь представлены только те школы танцев, которые преподают социальные, клубные латиноамериканские танцы.
...
Школы, где умудряются преподавать сальсу педагоги из спортивных и бальных танцев, весьма отдаленно представляющих себе, что же такое современная клубная сальса, в список сальса школ не попали и не попадут."

В общем, админам "сальсамоскоу" религия не позволяет размещать у себя ссылки на школы, чей стиль претит их чувству прекрасного.
Все неугодные школы должны быть преданы остракизму, еретики подлежат отлову и перевоспитанию, а в крайне запущенных случаях - наказанию хастлом! Что-то я отвлекся...

Яндекс.Метрика

поисковое продвижение сайта