Crazy Salsa: Получить 10% скидки на первый абонемент.

Свободные практики (сб, с 19.00 до 21.00)

Дорогие ученики, теперь у Вас есть возможность в стенах нашей школы отрабатывать полученный материал. Здесь вы можете оставлять свои пожелания по проведению практики. Хороших Вам тренировок!

Аватар пользователя Знаенко Ирина
Эксперт
Сообщений: 92

Да, в субботу практика удалась! Особенно после занятий с Рейнером! Огромное ему спасибо за хорошее настроение, за внимание ко всем и объяснения! Продолжали на практике!!! Спасибо Марианне, Саше, Диме, Сергею и всем, всем!!!

Аватар пользователя Lexa
Эксперт
Сообщений: 137

Ребята, что хотите добавить на практику для саморазвития?)

Аватар пользователя Марианна
Эксперт
Сообщений: 248

Ой, как приятно слышать Innocent Всегда пожалуйста, Дмитрий, мы стараемся))

Аватар пользователя Salsero
Эксперт
Сообщений: 405

Девочки, Саша и Марианна! Спасибо вам огромное, что помогли вспомнить фигуры по сальсе. Очень вам признателен! Дмитрий.

Аватар пользователя Шевченко Евгения
Эксперт
Сообщений: 1260

Ребята, практика 8 марта будет! Всех ждем.

П.С. я постараюсь быть.

Аватар пользователя Lexa
Эксперт
Сообщений: 137

Чего у нас с мастер-классами?) Еще пожелания имеются?

Аватар пользователя Victoria
Эксперт
Сообщений: 81

Марианн))) Я только за, ты же знаешь)) На каблуках правда жесть Smile Вы вчера еще долго в Мире были? )

Женечка, спасибо за фотки) "Нуууу, а теперь поднимай меня!..")))

Аватар пользователя Шевченко Евгения
Эксперт
Сообщений: 1260

Ребят, а вот и фото с практики прошлой субботы.
http://vk.com/album-22627439_187177661

Аватар пользователя Марианна
Эксперт
Сообщений: 248

Цитата с практики: "Афро...Афро это когда умерли те, кто ещё остался после румбы!" Big smile

Так что Вик, как насчёт афро в следующий раз?? Wink

Аватар пользователя Victoria
Эксперт
Сообщений: 81

Мини-мастер-класс по румбе был очень прикольный)
Саш, какие еще стили-направления ты могла бы показать?)

Аватар пользователя Salsero
Эксперт
Сообщений: 405

привет! жду завтра мастер-класс по румбе Smile надеюсь все без изменений.

Аватар пользователя Шевченко Евгения
Эксперт
Сообщений: 1260

да-да-да, обращайтесь))

Аватар пользователя Lexa
Эксперт
Сообщений: 137

Всегда, пожалуйста!)

Аватар пользователя Жмылева Мария
Начинающий
Сообщений: 13

Саша, Женя! Спасибо большое за проведенную практику и мастер-класс по ча-ча-ча. Очень понравилось, все доходчиво и понятно объясняли. Жаль что мальчиков было мало.

Аватар пользователя Salsero
Эксперт
Сообщений: 405

Хо-ро-шо!))

Аватар пользователя Lexa
Эксперт
Сообщений: 137

Где-то в районе 8.20 вечера проведем)

Аватар пользователя Lexa
Эксперт
Сообщений: 137

Ок)) но насчет ча-ча-ча ко мне уже подходили, так что в эту сб ча-ча)) а в следующую румба))

Аватар пользователя Salsero
Эксперт
Сообщений: 405

Я за Румбу!!++++

Аватар пользователя Tati
Любитель
Сообщений: 33

Саша, а еще румбу очень хотим Smile

Аватар пользователя Lexa
Эксперт
Сообщений: 137

Так-ссс, в последнюю субботу очень порадовало выросшее количество учеников, ранее не мелькавших)) Все пришли готовиться к зачету, насколько смогла - помогла. Мастер-класс перед зачетом я не проводила, ибо не рационально, но в эту субботу вполне могу устроить. В мастер-класс (т.к. он почти первый) будет входить техника основного шага и еще что-нибудь)).
Пы.Сы: милые девушки, я жду вас срочно!! Уже третью неделю мальчиков больше и они слоняются-скучают!
И, точно ча-ча-ча или все же сон?

Аватар пользователя chugira
Начинающий
Сообщений: 12

Саша, у нас зачет скоро (начинающие), хотелось бы повторить основные фигуры сальсы.

Аватар пользователя Анна Гладышева
Начинающий
Сообщений: 14

Саша привет ! Очень хочется мастер класс по ча- ча - ча )))))

Аватар пользователя Lexa
Эксперт
Сообщений: 137

Темы все те же еще есть: 1. техника шага в осн.кубинских танцах 2. Взаимосвязь ног и корпуса, движения корпусом для мальчиков и девочек. 3. "Куда девать руки?" 4. Всяческие тряски в сальсе. Это были сольные варианты на данный момент, а парные пока такие: 1. Кубинский сон ( ему можно посвятить неограниченное кол-во занятий). 2. Ча-ча-ча ( доминиканская,а не бальная). Тут материала занятия на 4 хватит. 3. Меренге ( тоже занятия на 3). 4. Поддержки в сальсе и бачате как отдельная тема.
Если предупредите заранее, что чего-то хотите - успею подготовить))
Пы.Сы.: можно и свои темы выдвигать!

Аватар пользователя Lexa
Эксперт
Сообщений: 137

Естественно будет)) зал 13 с 19.00 до 19.00 Мастер-класс какой-нибудь заказывать будем?))

Аватар пользователя chugira
Начинающий
Сообщений: 12

Друзья, будет ли практика в 18-го января и восколько?

Аватар пользователя Lexa
Эксперт
Сообщений: 137

500р взрослый без льгот

Аватар пользователя Lexa
Эксперт
Сообщений: 137

Очень хороший каток! http://vk.com/club63006913

Аватар пользователя Lexa
Эксперт
Сообщений: 137

Предложение относится к ночи с 18на 19 число, ночная party в стиле рока и ретро музыки на Морозовском катке. Вроде недорого. Кто со мной?)

Аватар пользователя Lexa
Эксперт
Сообщений: 137

Доброго всем времени суток, у меня нестандартное предложение: я после практики с маленькой компанией еду в Крылатское на круглосуточный крытый каток. Есть желающие присоединиться?))

Аватар пользователя Олег
Эксперт
Сообщений: 372

ВНИМАНИЕ!!! ВЕСЬ Январь Вас ждет новогодняя супер акция " Приведи друга и получи 50% скидку на абонемент". Т.е. если вы привели друга и он приобрел абонемент, то ваш следующий абонемент в 2 раза дешевле!!!

Аватар пользователя Нелли
Эксперт
Сообщений: 153

смотрим фото от меня с НГ-1 и НГ-2 https://vk.com/album42667405_185016284

Аватар пользователя Vitalick
Эксперт
Сообщений: 116

Всем привет:-). В пятницу собираемся на Сальсатеку ), у кого есть желания ? м. Маяковская: в 21:00 . в центре зала ) . 3-го в пятницу , в Мир Танцев )

Аватар пользователя Lexa
Эксперт
Сообщений: 137

Внимание! Следующее занятие запланировано на 4 января, время как обычно: 19.00-21.00

Аватар пользователя Zamik
Продвинутый
Сообщений: 53

я ЗА=)попрощаемся с этим годом "пританцовывая"=)

Аватар пользователя Вадим
Эксперт
Сообщений: 86

После практики предлагаю устроить танцевальное прощание с этим годом. Устроим последнюю вечеринку этого года в мире танца .

Аватар пользователя Lexa
Эксперт
Сообщений: 137

Всегда пожалуйста, а про вращения-оно как-то спонтанно вышло))

Аватар пользователя Tati
Любитель
Сообщений: 33

Саша, огромное спасибо за проведение сегодняшней практики!!!! Очень-очень помогла понять ошибки в исполнении некоторых элементов! Отдельная благодарность за незапланированный мастер-класс по совместному вращению в бачате!!!! Надеюсь, теперь мы все будем вращаться правильно и, что самое главное, красиво Smile

Аватар пользователя Lexa
Эксперт
Сообщений: 137

Спасибо большое за такую поддержку, дорогие мои! Давайте тогда мастер-классы ставить по 10-15 минут между сальсой и бачатой, скажем в 8.10 вечера, думаю это время самое оптимальное. Все согласны? Мастер-классы уже после 21 декабря, я думаю, а то у всех сейчас куча дел. А спросить я у вас вот что хотела: мы проводим мастер-классы раз в две недели любые или проводим их в таком порядке: один раз мастер-класс по сону, ча-ча-ча (доминиканской), меренге и т.п, то есть по парным танцам, и тут будет помогать мой партнер. А следующий раз будет что-то, посаященное технике уже известной всем сальсы т бачаты + эл-ты реггетона. То есть то, что отрабатывается по одиночке. Т.о будет чередование "парных" мастер-классов и одиночных. Кто за какую очередность? На данный момент темы следующие есть: 1. техника шага в осн.кубинских танцах 2. Взаимосвязь ног и корпуса, движения корпусом для мальчиков и девочек. 3. "Куда девать руки?" 4. Всяческие тряски в сальсе. Это были сольные варианты на данный момент, а парные пока такие: 1. Кубинский сон ( ему можно посвятить неограниченное кол-во занятий). 2. Ча-ча-ча ( доминиканская,а не бальная). Тут материала занятия на 4 хватит. 3. Меренге ( тоже занятия на 3). 4. Поддержки в сальсе и бачате как отдельная тема ( не знаю, правда насколько это все актуально, т.к на занятиях это все тоже проводится.
Жду пожеланий что в каком порядке сделать, и кто еще какие темы может предложить. )))

Аватар пользователя Анна М
Любитель
Сообщений: 22

Саша, большое спасибо за открытие новых танцевальных горизонтов в ходе мини-мастер-классов по субботам! Я полностью "за" них в целом и за то, чтобы их проводить каждую субботу между сальсой и бачатой в частности. Единственное пожелание - повторять их через какое-то время, особенно "мозговыносящие", ритм которых бывает очень сложно освоить после сальсы. Smile

Аватар пользователя Rifat
Продвинутый
Сообщений: 55

Я тоже за мастер классы и Саша спасибо тебе большое, что ты их предложила.
Я тоже считаю одним из основных аргументов "за" твой очень весомый аргумент о выделяющихся парах на сальсатеках, которые постоянно делают какие-то фишки, какие-то непонятные, но очень интересные штучки Хорошо, что ты предложила немного разнообразить наш репертуар , проводя маленькие мастер-классы на 10 минут и пожалуй удачно их делать в переходе между сальсой и бачатой.

Аватар пользователя Марианна
Эксперт
Сообщений: 248

В этот раз практика была, по-моему, вообще мегатусовка, мне аж на сальсатеке потом показалось не так весело Smile))

Аватар пользователя Шевченко Евгения
Эксперт
Сообщений: 1260

Восхищает количество людей на практике, такие молодцы)) так интересно наблюдать за парами, которые серьезно все разбирают , очень приятно, что возникают вопросы и могу с ними помочь.) Начинающие наши танцоры простт умницы.
Саш, твои старания по развитию в танцах всем нравятся, продолжай в том же духе. Можно например не каждую субботу, а через раз и время между часами сальсы и бачаты самое удобное.
П.с. на конуне вечеринки всем нужно отрабатывать номера!

Аватар пользователя Рената Гапеенкова
Начинающий
Сообщений: 11

Согласна с Сашей в том,что нам нужно знакомиться с разными направлениями, чтобы "украшать" фигуры из схемок. Для девушек, мне кажется, это особенно актуально и важно Wink поэтому я за мастер классы, тем более такие непродолжительные)
А сон был мозговыносящий, но классный! Мне стало очень интересно, как смотрится этот танец - было бы классно, если бы Саша с партнером продемонстрировали его нам в сл. раз Smile

Аватар пользователя Zamik
Продвинутый
Сообщений: 53

Потанцевали действительно классно!и на практике и в Мире танца Smile
Надо будет также практиковать такие вылазки Smile Cool
По поводу мастер классов...я думаю стоит их проводить!!! интересно узнавать о других направлениях.
Кто-то будет применять какие-то элементы в дальнейшем, а кто-то будет просто знать "что это такое и с чем это едят"
Так что ждем новых мастер классов! Smile

Аватар пользователя Tati
Любитель
Сообщений: 33

Александра, вчера первый раз была на практике - просто в восторге. Спасибо огромное!!! Теперь буду стараться не пропускать Smile
По поводу мастер-классов думаю, что их нужно проводить! Просто в силу нашего небольшого опыта наверное новый материал не всегда воспринимается легко и с лету. Мы будем стараться! И расти в танцевальном мастерстве на радость своим преподавателям Smile

Ребята, всем большое спасибо за тусовку в Мире танца!!! Классно потанцевали!

Аватар пользователя Рамиль
Любитель
Сообщений: 32

Добрый день! Я, за ... всё что расширит наш танцевальный потенциал, только приветствуется ... возможно, мы не сразу это воспринимаем на ура, но это нам надо )))
Александра, спасибо, за то что болеешь за нас и за красоту танца! Smile

Аватар пользователя Lexa
Эксперт
Сообщений: 137

Всем привет! Тут возникли некоторые разногласия насчет проведения мастер-классов, раньше я давала мастер-классы по меренге пару раз, в этот раз со своим партнером провела мастер-класс маленький по кубинскому сону. Как говорится ассортимент кубинских танцев огромен: это и сальса и бачата, конечно, и реггетон, который сейчас и танцуют в первую очередь сами кубинцы у себя на родине, и сон, от которого пошла сальса, и ча-ча-ча - танец от которого пошла бачата, и румба с афро, от которых пошло вообще все, меренге, которая сама по себе уже очень веселая и простая. Может когда-нибудь в нашей школе появится отдельная группа по сону или кубинскому миксу (сон, ча-ча, мамбо и т.п), пока ее нет.
Зачем оно вообще надо? Если вы обращали внимание на сальсатеках внимание на особо "вкусно" танцующие пары, когда партнеры не просто выполняют фигуры, а постоянно делают какие-то фишки, какие-то непонятные, но очень интересные штучки - то открою секрет: на определенном этапе развития одной сальсы с бачатой становится мало и обязательно надо идти либо на румбу, либо на реггетон и т.п. И все вот эти крутые сальсатечные танцоры, поверьте, вставляют в сальсу фишки из других кубинских программ, именно поэтому их танец всегда яркий и не шаблонный. Ввиду сего обстоятельства, я хочу немного разнообразить репертуар наших учеников, проводя маленькие мастер-классы на 10 минут (не знаю, правда, но, пожалуй лучше их делать в переходе между сальсой и бачатой). Либо, естественно, можно походить на еще какие-нибудь группы, стоимость которых обычно около 500 р за час. Либо можно вообще ничего не делать и остановиться на сальсе с бачатой и продолжать восхищаться крутыми танцорами на сальсатеках.
Мне, конечно, в первую очередь важно, чтобы вам нравилось и чтобы практика приносила удовольствие вам, поэтому решающим будет мнение учеников в любом случае. Я хочу попросить проголосовать на форуме кто за проведение мастер-классов, кто против.

Аватар пользователя Ksu
Начинающий
Сообщений: 10

Очень хочу, но пока не могу попасть на вашу практику..)

Аватар пользователя Zamik
Продвинутый
Сообщений: 53

Я ЗА Cool

Аватар пользователя Вадим
Эксперт
Сообщений: 86

Предлогаю не нарушать традицию и после ПРАКТИКИ всем вместе пойти в МИР ТАНЦА !

Яндекс.Метрика

поисковое продвижение сайта