Crazy Salsa: Получить 10% скидки на первый абонемент.

Группа Виталия от 8 апр.14г. Уровень 1. (вт и пт) - ул. 1905 г.

Добро пожаловать в нашу школу, дорогие ученики! Это ветка вашей группы, в которой вы можете просить доступ к видеошколе, задавать вопросы, собираться на сальсатеки и просто общаться.

Доступ к видео открывается ТОЛЬКО при соблюдении правил:
1. Вы указывате настоящее имя и фамилию
2. Они совпадают с Именем и Фамилией в списках группы

несответствие полей "настоящие имя и фамилия" действительности ведет к блокированию аккаунта с последующим его удалением без предупреждения.
Лица, проигнорировавшие сообщения о корректировке данных, в ближайшее время будут удалены!

И будет очень замечательно, прекрасно и восхитительно, если на аватарке будет Ваша фотография по которой можно Вас узнать "в лицо"

Аватар пользователя Шевченко Евгения
Эксперт
Сообщений: 1260

Петр Константнов
Левкович Наталья Александровна

Готово.

Аватар пользователя Natali 2014
Начинающий
Сообщений: 6

Левкович Наталья- прошу открыть доступ к видео школе. Спасибо

Аватар пользователя kpv5
Любитель
Сообщений: 20

Петр Константинов - прошу открыть доступ к видео. Спасибо.

Аватар пользователя Светлана Л
Эксперт
Сообщений: 87

Марина, спасибо!

Всем хороших праздников и выходных! Smile

Аватар пользователя Шевченко Евгения
Эксперт
Сообщений: 1260

Белялетдинова Елена - открыла.

Спасибо ребят за то, что отзываетесь и обращаетесь со всеми предложениями. На связи.

Аватар пользователя 22marinelka
Любитель
Сообщений: 21

Приветик! в пятницу занятий не будет . Хороших выходных!

Аватар пользователя Светлана Л
Эксперт
Сообщений: 87

Добрый день!
Девчата, кто ходил сегодня на занятия, не подскажете, что с пятницей 13 решили?
Будут уроки на 1905 года?

Аватар пользователя ЛенокМ
Начинающий
Сообщений: 8

Добрый день!
Прошу открыть доступ к видеоурокам.
Елена Белялетдинова группа Виталия 1 урвень.
Спасибо! Smile

Аватар пользователя 22marinelka
Любитель
Сообщений: 21

День добрый, Олег,Елена, Евгения!!!
Вопрос , по вновь пришедшим с 03,06 ученикам в нашу группу, так и остался нерешённым!! В результате мы все имеем не то что хотели получить !!! К дискомфорту по навыкам добавилась БОЛЬШАЯ проблема по месту и воздуху!!! группа получилась переполненной !!!! Сделайте уже что нибудь !!!! Так же тоже нельзя !!! Места не хватает, все толкаются , духота, жарища.
Виталий , обливаясь потом, изо всех сил пытается охватить всех и каждого, но всё же организаторы вы и эту проблему решать вам . С нетерпением мы все ждём !!!!!
Спасибо за понимание , Марина .

Аватар пользователя Сюша
Любитель
Сообщений: 26

Добрый день! Соглашусь с письмом - обращением Ольги из Группы Виталия. Такого бесполезного , неинтересного занятия , которое было вчера, еще не было!!! Из-за "0", новых учеников всем нам практически весь урок приходилось отрабатывать одни и те же базовые шаги, которые мы давно выучили, просиживать на скамейке ....Ничего нового не узнали, " топтались" на месте, настроение было испорчено. Было глубокое сочувствие Виталию, т.к. ему, как преподавателю, пришлось "выкручиваться", выбирать золотую середину между нами и новенькими, что бы провести занятие. Мы оплачиваем занятия не для того, что бы с каждым новым "0" учеником снова и снова "жевать" первоначальный материал". Мы хотим прогресса в обучении и хорошего настроения, что и было на предыдущих занятиях. Я и остальные ученики считаем, что вчерашнее занятие (сальса) мы не должны оплачивать. Прошу вас нас понять и рассмотреть наше предложение. Спасибо! С уважением, Мартынова Татьяна.

Аватар пользователя Polga
Начинающий
Сообщений: 9

Олег, Евгения, спасибо за ответы. надеюсь это ситуация исправится и все продолжат заниматься в нормальных условиях.
За последние 2 занятия к нам пришло - 6 новых девочек (не считаю новых парней, тк они всегда приветствуются в нашей "женской" группе Smile ), из них 2 на последнем занятии небыло, им не понравилось, что группа не новая, 4 пришли впервые на прошлое заниятие.... Поэтому и мое возмущение, особенно на последнем занятии этот контраст был очень выражен, и всем было не комфортно заниматься. Надеюсь на ваше вмешательство и исправление этой ситуации.

Спасибо. Ольга.

Аватар пользователя Олег
Эксперт
Сообщений: 372

Добрый день! Дорогая Polga, отвечаю на ваши вопросы и замечания. Все, кто были записаны на новую группу вт пт (с нуля), которую в дальнейшем мы сняли с расписания, были оповещены, о том что этой новой группы не будет. Я обзванивал людей лично, было несколько человек, которым я не дозвонился, всем было отослано смс. Поэтому люди с "нуля" на эту группу приходить не могли. Могли только те, кто каким то образом не взял трубку и не получил смс. Если таковые есть, я обязательно попрошу Виталия их перенаправить в другие группы. В любом случае спасибо большое за информацию. Вопрос оперативно решим)

Аватар пользователя Шевченко Евгения
Эксперт
Сообщений: 1260

Ольга, приветствую, вас никто не игнорировал, право.
Спасибо за обращение, к сожалению, на данные вопросы в компетенции ответить только Олег. Я ему сообщила, должен дать обратную связь в ближайшее время.

Аватар пользователя Polga
Начинающий
Сообщений: 9

Добрый день,

Печально, конечно, что я снова пишу по поводу претензий, но все же - прошу пояснить почему в нашу группу, которая занимается 2-й месяц вы набираете новых учеников с "нуля" (о том что группа занимается уже не первый месяц они узнают только на занятии)

во 1-х - не интересно заниматься новичкам, потому что группа большая, и все уже знают азы и хотят двигаться дальше, а не начинать с шагов...

во 2-х - те кто ходит уже два месяца (их большинство) не хотят начинать с нуля, зачем, спрашивается ходили все это время, оплачивали абонементы, если чере 2 месяца начинаешь все заново....хочется изучать новое. Это печально и обидно.

в 3-х - в какое положение вы ставите преподователя, которому непонятно каким образом нужно выстроить работу группы из более 20-ти человек, с разным уровнем и недовольным настроением......

Не нужно говорить что объявление о наборе в нашу группу вы сняли с сайта. Тк "новички" говорят, что им по телефону сказали приходть в нашу группу.......

Не нужно писать о фантастической атмосфере на занятиях в вашей школе, потому все недовольны, это ужасно неприятно видет такое отношение к людям, ведь мы же не бесплатно к вам ходим !!!!!

Какую цель преследует руководство школы, организуя таким образом обучение? Чего вы хоте добиться? Почему такое плохое отношение к ученикам.....

Надеюсь, что это мое обращение, как предыдущее, вы не оставите без комментариев.....

Спасибо.

Дублирую свое обращение в ветке о "замечаниях" _ Группа 1905 г. вт-пт

Аватар пользователя Шевченко Евгения
Эксперт
Сообщений: 1260

Галина, Ксения - готово.

Аватар пользователя Ksennija
Продвинутый
Сообщений: 41

Прошу открыть доступ к видеошколе.
Фаустова Ксения (группа Виталия от 08.04.14 ,1 уровень, м.1905 года, )

Аватар пользователя GALINA
Начинающий
Сообщений: 12

Прошу открыть доступ к видеошколе.
Веникова Галина (группа Виталия от 08.04.14 ,1 уровень, м.1905 года, ). Спасибо!)))

Аватар пользователя Сюша
Любитель
Сообщений: 26

Я только что посмотрела расписание-убрали сообщение о наборе той самой новой группы!!!. Это отличная новость.)))

Аватар пользователя 22marinelka
Любитель
Сообщений: 21

Всем привет!!! в 11,12 дозвонилась до Олега -высказала наши опасения и сомнения и стойкую решимость ))) ответ был --не волнуйтесь -новой группы , скорее всего , не будет и что данная запись  в расписании является ошибкой  . В любом случае надо дождаться письменного подтверждения на форуме.

Аватар пользователя Polga
Начинающий
Сообщений: 9

И еще хотела бы поблагодарить всех ребят из старших групп, которые приходят к нам на заняния. Спасибо и всегда рады видеть вас.

Аватар пользователя Сюша
Любитель
Сообщений: 26

Добрый день, Евгения! Спасибо за ваш ответ. Я написала Олегу в личку. Ответа пока не было.

Аватар пользователя Шевченко Евгения
Эксперт
Сообщений: 1260

Ответ получите все вы в этой ветке, Олег уведомлен, в ближайшее время ответит.
 
Прошу вашего терпения.
Если что, звоните, 89645065059

Аватар пользователя Polga
Начинающий
Сообщений: 9

Добрый день, всех интересует вопрос о том, почему набирается новая группа на наше время вторник-пятница. Так что прошу обяснить и написать это на нашем форуме. Без личных объяснений, тк речь идет о большом коллективе, и хорошей группе, в которой сложились дружественные отношения. У нас замечательный преподаватель, мы могли сравнить его преподавание с другими, и не хотели бы покидать эту группу, одно дело замена, совсем другое замена препадавателя совсем.... всем удобно посещать и эту группу и именно на 1905г. Почему делается набор? Неужели наше количество - более 16 человек мало для такого небольшого, полуподвального зала!!! Или стоимость наших абонементов недостаточно для оплаты аренды!!! Почему не предупреждают нас о такого рода решениях? Почему когда уже сложился такой хороший коллектив, когда все только вошли во вкус, руководство школы принимает такого рода решения...... Мы не хотели бы плохо думать и отзываться о школе. Потому что, еще раз повторюсь, замечательные преподаватели и всем нравится учится.....Почему тогда вы принимаете такие решения ????  Выражаю мнение всего нашего коллектива, надеюсь все здесь выскажутся. Надеюсь руководство школы примет во внимание наше мнение и даст разъяснения по этому поводу.  Спасибо.

Аватар пользователя Сатикова Ирина Николаевна
Начинающий
Сообщений: 7

Добрый день!  Жаль, что ответ на вопрос о судьбе нашей группы, успешно обучающейся у Виталия с 8 апреля 2014г., получит только Мартынова Татьяна.   У нас уже сложился хороший  коллектив, у которого полное взаимопонимание с преподавателем. Стоит ли разрушать его ради новой группы? Благодаря Виталию, мы уже добились определенных успехов и не хотим начинать все с "0". Кроме того, мы планируем свои дела, исходя из уже предложенного Вами расписания. Справедливо ли нарушать наши планы, если Вы хотите, чтобы мы продолжили занятия в Вашем клубе?  Надеюсь на понимание.
 

Аватар пользователя Шевченко Евгения
Эксперт
Сообщений: 1260

Татьяна, приветствую!
Для ускорения выяснения этого вопроса прошу обратиться к Олегу в личное, либо по телефону ниже.
Телефоны для связи: +7 926 305 98 40 Олег
 
Ирина, открыла доступ.
 

Аватар пользователя Сатикова Ирина Николаевна
Начинающий
Сообщений: 7

 Прошу открыть доступ к видеошколе. Сатикова Ирина Николаевна (группа Виталия от 08.04.14 ,1 уровень, м.1905 года, ). Спасибо!

Аватар пользователя Сюша
Любитель
Сообщений: 26

Добрый вечер! Я прочитала на сайте, что набирается группа с "0" к Виталию с 3 июня на сальсу и бачату с 19 до 21 ч. по вторникам и пятницам на  м. ул. 1905 года. Вот такие вопросы: а что будет тогда с нашей группой? Мы занимаемся в группе с Виталием в это время и в эти дни с 8 апреля.  Мы переходим на следующий уровень? Может быть это какая-то ошибка? Объясните, пожалуйста, это. Спасибо! С уважением, Мартынова Татьяна.

Аватар пользователя Paul
Эксперт
Сообщений: 615

Добрый день! Доступ открыл!

Аватар пользователя Светлана Л
Эксперт
Сообщений: 87

Добрый день!
Прошу открыть доступ к видеоурокам.
Светлана Левыкина группа Виталия 1 урвень.
Спасибо! :) 

Аватар пользователя Paul
Эксперт
Сообщений: 615

Доступ открыл!

Аватар пользователя 22marinelka
Любитель
Сообщений: 21

Доброе утро! Прошу открыть доступ к видеошколе. Новикова Марина  (группа Виталия от 29.04.14 ,1 уровень, м.1905 года, ). Спасибо!
 

Аватар пользователя Шевченко Евгения
Эксперт
Сообщений: 1260

Вам спасибо )

Узнала, кондиционер работает. Наслаждайтесь ребят)))

Аватар пользователя Polga
Начинающий
Сообщений: 9

Добрый день, Евгения,

Спасибо за ваш ответ и реакцию на мое обращение.

Нашему преподавателю Виталию желаем скорейшего выздоравления. Все замены, которые были в его отсутствие, были очень хорошими.

Аватар пользователя Шевченко Евгения
Эксперт
Сообщений: 1260

Ольга, приветствую Вас!
В четверг был куплен кондиционер, администрация клуба обещаалсь установить. Если в следующее ваше занятие кондиционер не будет работать, прошу обратитсья ко мне по тел 89645065059.

Замены в последнее время проводились, в связи с состоянием здоровья вашего педагога, это произошло впервые за долгий период его занятий - все мы люди, и все болеем. Прошу Вашего понимания, с этой недели все должно стать стабильно.

По вопросу преподавания одного педагога, посмотрите, пожалуйста, ответ руководителя школы на вопрос от ученицы.
ссылка
http://salsa-lovers.ru/content/forum/gruppa_vitaliya_ot_27_avg13_g_urove...

Спасибо Вам за ваше обращение, если останутся вопросы или претензии, звоните или пишите смс мне на телефон, это касается каждого ученика нашей школы. Я постараюсь удовлетворить каждое обращение.
Спасибо!

Аватар пользователя Polga
Начинающий
Сообщений: 9

Добрый день, подскажите, к кому я могу обратиться со следующими вопросами:

-у нас объеденили 2 группы разного уровня, очень много людей приходит заниматься в отностительно небольшом помещении БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА, в полуподвальном помещение, практически БЕЗ ОКОН. Зачем проводить объединение? Когда установят кондиционер?

-почему наши занятия проходят с 1 преподователем, в последнее время они каждый раз разные.

Преподователи все замечательные, заниматься очень нравится. Но прошу создайте достойные условия. На прошлом занятии некоторые даже ушли с урока, увидя количество занимающихся......

Спасибо.

Аватар пользователя Paul
Эксперт
Сообщений: 615

Доступ открыл Smile

Аватар пользователя Сюша
Любитель
Сообщений: 26

Доброе утро! Прошу открыть доступ к видеошколе. Мартынова Татьяна (группа Виталия от 29.04.14 ,1 уровень, м.1905 года, ). Спасибо!

Аватар пользователя Paul
Эксперт
Сообщений: 615

Доступ открыл Smile

Аватар пользователя Polga
Начинающий
Сообщений: 9

Добрый день, прошу открыть доступ к видеошколе. Спасибо.

Аватар пользователя Дмитрий СМ
Эксперт
Сообщений: 192

Анютик, ну, ты зажгла!!!))))Ты оказывается не только можешь обалденно танцевать, но и всё это подать в самом наивкуснейшем виде. Эх , нам бы с тобой пробачатить перед занятиями в этой группе, чтоб девчонки прочувствовали настрой танца))) Хорошо бы, завтра вдруг всё получилось бы!!! А то еще и Бакир со мной собирался сюда приехать)))

Аватар пользователя Babochka
Любитель
Сообщений: 37

Сложно оставаться в стороне и незадетой Диминым настроем, позитивом и сумасшедшим рвением танцевать!!! Ребята, лично мы не знакомы, но заочно (это уж точно!!!) все дружим, как участники Форума. Девочек в вашу группу не приглашают. У вас там и без нас перебор мощнейший. Но в качестве поделиться опытом, могу сказать всем девочкам. Чтобы сальса получалась лучше, была более красивой, раскрепощенной и страстной, начинать стоит с бачаты. В ней закладывается весь будущий потенциал горячих кубинских танцев. В бачате вы учитесь плотно взаимодействовать с партнером, учитесь идти на контакт, учитесь поддаваться и быть ведомой!!!! Не об этом ли каждая из нас мечтает?!)))) Приятно, закрыв глаза, просто чувствовать, как тобой управляет тело партнера!!!
Перечитала вышенаписанное... Заводит даже на уровне текста!!!)))) Не знаю, как у Виталия, но от нас все тренеры всегда требуют демонстрировать секс, не сексуальность, а именно секс))), - горячий, животный, дразнящий, манящий!!!)))) Это основа основ танцев, на которые мы все пришли!!! Ну а как еще завлекать мальчиков в разгар такой волшебной весны?!))))
Это своего рода ответ на Димино стихотворение, только в прозе.
Желаю всем раскрепощения (по себе знаю, не всегда это легко дается, особенно на начальном этапе) и легкости бытия!!!!
Всех с весной!!!)))
Ваша Бабочка :love :love :love

Аватар пользователя Дмитрий СМ
Эксперт
Сообщений: 192

Христос воскресе!!! Всех с праздником Великой Пасхи!!!

Аватар пользователя Дмитрий СМ
Эксперт
Сообщений: 192

Ребята , два раза уже у вас был. Всё здорово!!! Все активные и с большим желанием учатся. На сальсе состав большой, а вот на бачате не хватает партнерш!!! Нонсенс!!!! Три девочки и один мальчик!!! А что вы будете на сальсатеке делать, где формат две сальсы-одна бачата. Сальсу и учить дольше, она и сложнее, а бачата- это легкий, по отношению к сальсе, и очень чувственный танец. Вы инет прошерстите. Сразу поймете какого кайфа лишаетесь, если не будете танцевать бачату. Для вас от меня маленький презент, надеюсь вас это вдохновит)))

Как странно думать мне, ребята, что вам не нравится бачата.
В её душевном исполнении я напрочь забываю о смущении.
Мотив, зовущий сердце к сердцу,пьянит, дурманит, манит к тельцу.
Здесь и дыханье и объятия!!! Ну, краше нету восприятия!!!
Идешь в прогулочку игриво, ох, как же девушка счастлива!
А после полотенчика она, считай,что до конца твоя!
Ведь, все мечтают о любви и с ней желают быть на ТЫ.
Так, раскрывайтесь в этом танце и незачем вам петь романсы.
Здесь все конкретно и по делу, и грамотно мы тянем тему.
Да, танец этот - наслаждение!!! Неужто есть другое мнение?)))

Аватар пользователя Шевченко Евгения
Эксперт
Сообщений: 1260

Михаил, готово!

Аватар пользователя mikekupr
Начинающий
Сообщений: 3

Прошу доступа к видеоурокам. Михаил Куприянов

Аватар пользователя Paul
Эксперт
Сообщений: 615

Оксана, открыл Smile

Аватар пользователя Оксана Смирнова
Начинающий
Сообщений: 1

Приветствую, прошу открыть доступ к видеошколе. Смирнова Оксана (группа Виталия от 08.04.14). Спасибо!

Аватар пользователя Шевченко Евгения
Эксперт
Сообщений: 1260

Надежда, открыла!
http://salsa-lovers.ru/content/page/1salsa_basic

Проверяйте)

Аватар пользователя Esperanza
Начинающий
Сообщений: 3

Здравствуйте, откройте, пожалуйста, доступ к сальсатеке от 8 апреля. Асташева Надежда.

Яндекс.Метрика

поисковое продвижение сайта