Crazy Salsa: Получить 10% скидки на первый абонемент.

Новый формат занятия.

Друзья, вчера я провел занятия в новом формате. Я много думал о том, как лучше донести до Вас основные принципы сальсы и бачаты. Вчера вы увидели результаты. Мне очень важно знать Ваше мнение. В таком варианте информация хорошо укладывается? Вам понравилось?

Аватар пользователя Олег
Эксперт
Сообщений: 372

Спасибо за ваши отзывы!!! Мы с Леночкой всех Вас очень любим!)

Аватар пользователя Лейсан
Начинающий
Сообщений: 8

Мне тоже очень понравилось занятие! Все как всегда было очень интересно, позитивно и легко доступно! Понравилось раскрытие, взаимодействие партнеров, особенно упражнения, когда партнерша сопротивляется))) Отличный способ самовыражения! В бачате понравилось упражнение, когда партнеры по очереди показывали свои движения. Это отличная возможность проявить себя, показать свои способности и навыки! Побольше бы таких упражнений! И вообще, Олег, ты просто молодец! Твои занятия всегда интересные, эмоциональные и необычные! Спасибо!!!

Аватар пользователя Павлова Наталья
Начинающий
Сообщений: 3

Мне понравилось само заняние! Олег, ты здорово объяснил про взаимодействие партнеров! Однако сложно судить о новом формате, поскольку мы буквально пару занятий как в группе "начинающие" и в каком формате проводились занятия в этой группе до "нового формата" не изветсно. В группе ПШ, Катя и Саша нам показывали круговую инчуфлу, поэтому фигура была для нас не новой, и оценить быстроту освоения фигуры по новому формату занятий так же затруднительно. Поэтому предлагаю попробовать новый формат на новых фигурах!))

Аватар пользователя Pat
Начинающий
Сообщений: 3

Занятие было классное,движения запоминались быстрее.Олег попытался раскрыть глубину танца.Было здорово.Спасибо))

Аватар пользователя Татьяна Мысина
Начинающий
Сообщений: 4

Было озвучено много важной и ценной информации (я бы даже сказала- секретов)). У группы была возможность проверить сказанное (-показанное) на практике, а Олег проверял нашу реакцию.. Получился позитивно-плодотворный диалог.
Очень понравилось упражнение «на ведение» и «танец от партнера»- это было супер!!!
Спасибо что Олег всё время ищет новые и интересные методы в работе!!

Яндекс.Метрика

поисковое продвижение сайта